Участники посещали лекции, семинары, мастер-классы, а также участвовали в спортивных и культурных мероприятиях, связанных с подготовкой к государственной службе. С будущими управленцами занимались преподаватели Высшей школы государственного управления и РАНХиГС при президенте РФ, а также практикующие управленцы, включая руководителей органов власти федерального и регионального уровней.
По итогам испытаний слушатели успешно подтвердили уровень полученных знаний и навыков. Член аттестационной комиссии, заместитель директора департамента внутренней политики Брянской области Александр Потапкин отметил высокий интерес участников программы к обучению и их активную гражданскую позицию. Сообщается на странице ВКонтакте Департамента внутренней политики Брянской области.
Фото: Департамент внутренней политики Брянской области
18+